Breaking News

শাহরুখ-দীপিকার ছবি ও গানকে বয়কটের ডাক

‌‘পাঠান’ ছবিটি দিয়ে পর্দায় ফিরছে শাহরুখ খান ও দীপিকা পাড়ুকোন জুটি। ছবির ‘বেশরম রঙ’ গানটি সম্প্রতি প্রকাশিত হওয়ার পর থেকেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া পাওয়া যাচ্ছে। অনেকেই শাহরুখ-দিপীকার রসায়নের প্রশংসা করেছেন। আবার কেউ গানটিকে অশ্লীল আখ্যা দিয়ে বয়টকের ডাক দিয়েছেন। ‘পাঠান’ ছবিটিকেও বয়কট করার আহ্বান জানিয়েছেন কেউ কেউ।

‘বেশরম রঙ’ গানে শাহরুখ ও দীপিকাকে আবেদনময় ভঙ্গিতে নাচতে দেখা গেছে। যাদের গানটি পছন্দ হয়নি তারা তীব্র সমালোচনা করছেন। নেটিজেনদের এক অংশ যে শুধু পাঠান ছবিটিকে বয়কটের ডাক দিয়েছে তাই নয়, তারা বলিউডকেও বয়কটের ডাক দিয়েছেন। এই ট্রেন্ড বলিউডে বেশ কয়েকমাস ধরেই চলছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চলা এমন ট্রেন্ডের কারণে বলিউডে ভালোমানের ছবিও ব্যবসা করতে পারছে না।
সিদ্ধার্থ আনন্দের পরিচালনায় ‘পাঠান’ ছবিটি মুক্তি পাবে আগামী বছরের ২৫ জানুয়ারি। এই ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন জন আব্রাহাম ও সালমান খান।

About Saimur Rahman

Check Also

অনেক ডিরেক্টর আমার সঙ্গে কাজ করতে চাইতো না : প্রভা

বিনোদন প্রতিবেদক দীর্ঘ দেড় যুগের বেশি সময় ধরে টেলিভিশন ও ছোট পর্দায় নিয়মিত অভিনয় করছেন …

পরীমনির পর এবার জনতার বাধার মুখে অপু বিশ্বাস

ফরহাদ হোসেন মজুমদার:  সম্প্রতি টাঙ্গাইলে আলোচিত নায়িকা পরীমনি জনতার বাধার মুখে শোরুম উদ্ধোধনের অনুষ্ঠান বাতিল …

বাদ পড়লো আপত্তিকর নাচ

বিনোদন ডেস্ক : বিতর্কের মুখে রাশমিকা মান্দানা ও ভিকি কৌশলের আপত্তিকর নাচের দৃশ্য কেটে ফেলার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *